Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PRODUCTOS AFILIADOS AL SERVICIO BIENES
Código 181c048b-9425364 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rolando Enrique | Latinos limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.596.125
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rolando Enrique | Latinos limitada
RUT 762444380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR EN EL MARGEN DE LA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS DEL SLEPB | 1 Unidad | CLP 8.596.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.