Resultado de licitación
CÓCTEL DE GRADUACIÓN - ASEPOL
Código 181c73b4-9255313 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Academia Superior de Estudios Policiales (ASEPOL), requiere la contratación de servicio de cóctel, para la Ceremonia de Graduación del Curso de Oficial Graduado en Investigación Criminalística, a realizarse en el “Complejo Educacional Institucional”, u | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.