Resultado de licitación
Concesión Máquinas Expendedoras de Alimentos V2 para el Hospital Provincial de Ovalle
Código 181cfc2d-9169842 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Arriendo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO DE JESUS FERNANDEZ MADSEN | DIEGO ANTONIO DE JESUS FERNANDEZ MADSEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.606.800
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO ANTONIO DE JESUS FERNANDEZ MADSEN | DIEGO ANTONIO DE JESUS FERNANDEZ MADSEN
RUT 189849370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Máquinas Expendedoras de Alimentos, para el Hospital Provincial de Ovalle | 1 Global | CLP 7.606.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.