← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES LICEO TENO FONDO

Código 181cfd52-9309638 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

Monto adjudicado
CLP 3.153.015
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

RUT 774815198

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES, LICEO TENO, FONDOS PRORETENCIÓN1 UnidadCLP 3.153.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 181cfd52-9309638? | GanaLicitaciones.cl