Resultado de licitación
PLAN ANUAL DE CAPACITACION PAC AÑO 2025
Código 181d2bbd-9548689 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
RUT 760551562
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral
RUT 94312388
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación, Tema: “COMPOSTAJE Y LA IMPORTANCIA DEL RECICLAJE” 320 personas, divididos en 3 grupos de 107 Semi presencial ,lugar y fecha a definir por Cesfam Victoria.Se adjuntan especificaciones tecnicas. | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.