Resultado de licitación
CURSOS Y DIPLOMADOS 2025 MINSAL Y SSC
Código 181d7ec3-9620273 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
RUT 778091852
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA
RUT 139030605
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación
RUT 163316811
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diplomado en Abordaje integral de los trastornos del espectro autista en la infancia y la adolescencia para profesionales de la salud | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.