Resultado de licitación
HORMIGÓN ESTAMPADO PARA MEJORAMIENTO ACCESO CESFAM DR. MIGUEL SOLAR
Código 181eb23c-9417821 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS
RUT 776389749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORMIGÓN ESTAMPADO PARA MEJORAMIENTO ACCESO CESFAM DR. MIGUEL SOLAR | 1 Pack | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.