Resultado de licitación
Mant y rep 22 VFs Bueras Valdivia
Código 181f2367-9674076 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 37.790.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.
RUT 762351749
Sociedad R&L Ltda | Sociedad RL Ltda
RUT 763133966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un contrato de servicio de mantenimiento y reparación a la Villa Militar “Santiago Bueras” II de la ciudad de Valdivia, dependiente de la Zona de Bienestar “Valdivia”. | 1 Unidad | CLP 37.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.