← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Limpieza - CR. Antofagasta

Código 181f5a01-9392490 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 105.600.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

RUT 761549413

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda

RUT 76715478K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere contratar los servicios de aseo y limpieza, en todas las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Antofagasta, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 105.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 181f5a01-9392490? | GanaLicitaciones.cl