Resultado de licitación
SERVICIO BARRIDO CALLE Y PASAJES COMUNA DE MALLOA 2025-2029
Código 1820a997-9592666 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CARO JORQUERA | Juan Carlos Caro Jorquera
- Monto adjudicado
- CLP 7.098.319
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS CARO JORQUERA | Juan Carlos Caro Jorquera
RUT 102825551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BARRIDO DE CALLE Y PASAJES DE LA COMUNA DE MALLOA, PERÍODO 2025-2029, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 7.098.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.