Resultado de licitación
Mejoramiento Cierre perimetral UTA2495
Código 18210338-9651385 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 41.205.190
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
INGMANSER | INGMANSER
RUT 776001104
MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES
RUT 772599781
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo
RUT 761198726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de cierre perimetral, UTA2495 | 1 Unidad | CLP 41.205.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.