Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN 2023
Código 1821c79f-9241661 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Manejo del Estrés | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.