← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO EN LA COMUNA DE SAN CARLOS

Código 1823423f-9177053 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | CONTRATACION DE OBRAS, PROYECTOS Y CONCESIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

Monto adjudicado
CLP 48.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

RUT 770933692

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO EN LA COMUNA DE SAN CARLOS - 20231 UnidadCLP 48.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1823423f-9177053? | GanaLicitaciones.cl