Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TALLER OUTDOOR DE INTEGRACIÓN
Código 18235859-9599739 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Ecoturismo Sureste | Sureste
RUT 777702203
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE TALLER OUTDOOR DE INTEGRACIÓN Y TRABAJO EN EQUIPO PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 11.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.