Resultado de licitación
MEJOR. ÁREA VERDE SECTOR ULTRA ESTACIÓN LONCOCHE
Código 1824a7b4-9315674 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco
- Monto adjudicado
- CLP 122.071.939
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTE PROYECTO CONTEMPLA LA CONSTRUCCIÓN DE SENDEROS PEATONALES, ÁREA DE JUEGOS INFANTILES, CON JUEGO INCLUSIVO Y UNA ZONA PARA ADULTOS MAYORES, CON PAVIMENTOS DE HORMIGÓN ESTAMPADO Y CAUCHO CONTINUO. | 1 Global | CLP 122.071.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.