← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA FAMILIAR DERECHOS DE LA NIÑAO

Código 1824c3a5-9398059 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

Monto adjudicado
CLP 13.361.345
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

RUT 154983392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento para Jornada Familiar derechos de la niña y del niño.1 GlobalCLP 13.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1824c3a5-9398059? | GanaLicitaciones.cl