Resultado de licitación
Profesional en el área de Diseño Gráfico
Código 18250069-9497789 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 15.048.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
RUT 161735191
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
SOCIEDAD DE DESARROLLOS TECNOLÓGICOS Y COMUNICACIONALES LIMITADA | Studio Monos
RUT 77702714K
VICENTE MAXIMILIANO GARCÍA POZO | Vicente Maximiliano
RUT 189537255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Profesional en el área de Diseño Gráfico, o a fin para desempeñarse en la gestión de comunicaciones de la Ilustre Municipalidad de O’Higgins, gestionando información municipal en RRSS y notas de prensa, además de cobertura de actividades munic | 1 Unidad | CLP 15.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.