← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD IPS

Código 18275658-9563044 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

Ganador

Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L

RUT 760597066

Ganador

GRT SEGURIDAD Y PREVENCION | GRT Seguridad

RUT 769897380

LUIS RIVEROS MENA LC SEGURIDAD E.I.R.L. | LC SEGURIDAD

RUT 769487980

Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA

RUT 769012478

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA

RUT 764249798

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA TOCOPILLA, LINEA31 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18275658-9563044? | GanaLicitaciones.cl