Resultado de licitación
ARQUITECTO DE APOYO EQUIPO SECPLAN AÑO 2025
Código 182844a4-9482109 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DUBALIO FRANCISCO PÉREZ RUIZ | Dubalio Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DUBALIO FRANCISCO PÉREZ RUIZ | Dubalio Francisco
RUT 100666634
FRANCISCA ISIDORA GONZÁLEZ URRUTIA | 17569207K
RUT 17569207K
JAVIERA FERNANDA ALVARADO DIAZ | JAVIERA FERNANDA ALVARADO DIAZ
RUT 169665141
MADELINE DANAES FINCHEIRA CELEDON | MADELINE DANAES FINCHEIRA CELEDON
RUT 179829142
MAURICIO ARNOLDO CÁRCAMO PINO | MAURICIO ARNOLDO CÁRCAMO PINO
RUT 136213490
NICOLÁS ANDRÉS MAUREIRA RIQUELME | ARQUITECTO NICOLAS MAUREIRA
RUT 184748215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARQUITECTO DE APOYO EQUIPO SECPLAN AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.