← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

consulta datos comerciales

Código 18286bab-9464216 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

Monto adjudicado
CLF 107,44
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

RUT 763911683

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consulta datos comerciales1 Unidad no definidaCLF 107,44

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18286bab-9464216? | GanaLicitaciones.cl