Resultado de licitación
Adquisicion de Pruebas Reclutamiento 2025
Código 1828f942-9503410 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
- Monto adjudicado
- CLP 68.025.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO SEGÚN FORMULARIO ECONOMICO N°1 (EN CASO DE DISCREPANCIA ENTRE EL VALOR Y EL FORMULARIO ECONOMICO N°1 PRIMARÁ ESTE ÚLTIMO) | 1 Global | CLP 68.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.