Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO 2025
Código 182c5704-9590277 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRESCION DE SERVICIOS CLAUDIA ROJAS E.I.R.L. | HOSTAL CANTO DEL CHUCAO
- Monto adjudicado
- CLP 13.744.500
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESCION DE SERVICIOS CLAUDIA ROJAS E.I.R.L. | HOSTAL CANTO DEL CHUCAO
RUT 761281542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar para contratar el servicio de Banqueteria en infraestructura cerrada ad-hoc y con áreas verdes para 400 personas en el contexto de la celebración del día del funcionario municipal, actividad a realizarse e | 1 Unidad | CLP 13.744.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.