← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - SERVICIO DE ALOJAMIENTO ALIMENTACIÓN TRANSPORTE ARRIENDO DE SALÓN Y ENTRADAS AL PARQUE ETNOBOTÁNICO EN LA CIUDAD DE PUERTO WILLIAMS.SOL.151449

Código 182c9d7f-9550834 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó jose luis | DIENTES DE NAVARINO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.857.150
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jose luis | DIENTES DE NAVARINO SPA

RUT 768682119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN, TRANSPORTE, ARRIENDO DE SALÓN Y ENTRADAS AL PARQUE ETNOBOTÁNICO EN LA CIUDAD DE PUERTO WILLIAMS1 GlobalCLP 14.857.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 182c9d7f-9550834? | GanaLicitaciones.cl