Resultado de licitación
Produccion General Embajadas culturales
Código 182da42a-9457511 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO EMILIO GOMEZ PENA | Sala 12 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.566
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO EMILIO GOMEZ PENA | Sala 12 Producciones
RUT 182878596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción General de evento "Embajadas culturales" segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.580.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.