← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CON. MANT Y SEG PARQUE BICENTENARIO DE LA INFANCIA

Código 182dd64e-9657302 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

Monto adjudicado
CLP 678.650.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

RUT 877496007

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE BICENTENARIO DE LA INFANCIA, COMUNA DE RECOLETA1 UnidadCLP 678.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 182dd64e-9657302? | GanaLicitaciones.cl