← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO PARA CONFECCIÓN Y REPARACIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA INCLUYENDO PLANOS DE RELAJACIÓN

Código 183047e5-9187182 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Especialidades Odontológicas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEXIS VICENCIO HUMERES | alcrident

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ALEXIS VICENCIO HUMERES | alcrident

RUT 124271754

ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO

RUT 773248877

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE APARATOS FIJOS1 UnidadCLP 40.000
CONFECCIÓN DE APARATOS REMOVIBLES1 UnidadCLP 40.000
PLANOS DE RELAJACIÓN1 UnidadCLP 40.000
REPARACIONES1 UnidadCLP 15.000
MODELOS DE ESTUDIO1 UnidadCLP 5.000
DISYUNTOR1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 183047e5-9187182? | GanaLicitaciones.cl