Resultado de licitación
COMPRA MOBILIARIO OTROS MAQUINAS EQUIPOS PORTATIL
Código 1830b0fc-9607946 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA CAVIZ SPA | CAVIZ SPA
RUT 779324370
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
electroram telecomunicaciones ltda | ElectroRAM Telecomunicaciones
RUT 760251100
FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR LTDA
RUT 770776392
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
OMA | OMA
RUT 770727456
sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada
RUT 762012960
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 9: ADQUISICION DE MESA SALA DE REUNIONES PARA EL CENTRO IP - IRC CORONEL | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.