← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS RECICLABLES EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO

Código 1830ed25-9593159 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO

Monto adjudicado
CLP 12.626.585
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bendito Residuo | BENDITO RESIDUO

RUT 770450659

Ganador

DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA

RUT 769386416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RES IDUOS RECICLABLES EN LA COMUNA DE SANTO DOMINGO SEGUN BASES CONTENIDAS EN DECRETO N°3588 ARCHIVO ADJUNTO, JUNTO CON LAS EETT ADJUNTAS, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 UnidadCLP 12.626.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1830ed25-9593159? | GanaLicitaciones.cl