← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control plantas exóticas Parque Nac. T. del Paine

Código 1831da85-9566622 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FOREMAG SPA | FOREMAG

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOREMAG SPA | FOREMAG

RUT 77321204K

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plantas exóticas invasoras en el Parque Nacional Torres del Paine, Comuna Torres del Paine, provincia de Ultima Esperanza, Magallanes.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1831da85-9566622? | GanaLicitaciones.cl