← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE DIFUSION EN VIA PUBLICA POR MEDIO DE LUNETAS EN TRASNPORTE PUBLICO PARA CAMPAÑA DE DIFUSION DE CAMPUS COLCHAGUA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 18320689-9428806 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD

RUT 770830680

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSION EN VIA PUBLICA POR MEDIO DE LUNETAS EN TRASNPORTE PUBLICO PARA CAMPAÑA DE DIFUSION DE CAMPUS COLCHAGUA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18320689-9428806? | GanaLicitaciones.cl