Resultado de licitación
TRABAJOS VARIOS GRUPO 7
Código 183261af-9109502 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.799.897
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
RUT 775923237
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
Roger Alexander | ROKA SPA
RUT 767307543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS VARIOS EN VV.FF. GRUPO 7 PRECAF 2 2022 ALTO MANDO | 1 Global | CLP 7.799.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.