Resultado de licitación
P.P.446-2024 ARRIENDO DE EQUIPOS BIOCLOMATIZADORES
Código 18326c20-9446931 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA OK SPA | ECOK CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 8.211.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTRUCTORA OK SPA | ECOK CLIMATIZACIÓN
RUT 760561894
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS BIOCLIMATIZADORES DE CAUDAL POR 5 MESES | 1 Unidad | CLP 8.211.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.