Resultado de licitación
Servicio de Asesoría para la incorporación de variables e indicadores de sostenibilidad en los instrumentosprogramas de Corfo
Código 1833bbe7-9221977 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Gerencia de Asuntos Estratégicos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUGE SOSTENIBLE LIMITADA | AUGE SOSTENIBLE
- Monto adjudicado
- CLP 17.990.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUGE SOSTENIBLE LIMITADA | AUGE SOSTENIBLE
RUT 777929836
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
Maximiliano | Proyecta Impacto
RUT 764134583
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
RG GROUP SPA | RG group
RUT 776225827
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ASESORES CONSULTORES ETICOLABORA LIMITADA | ETICOLABORA
RUT 777226797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría para la incorporación de variables e indicadores de sostenibilidad en los instrumentos programas de Corfo | 1 Unidad | CLP 17.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.