← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DIFUSIÓN PUBLICIDAD RADIO PARA LA IMME

Código 1833f93d-9565605 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TELECOMUNICACIONES Y RADIODIFUSION JULIA CHAPARRO ALVAREZ E.I.R.L. | TELECOMUNICACIONES Y RADIODIFUSION JULIA CHAPARRO ALVAREZ E.I.R.L. SERATEL

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELECOMUNICACIONES Y RADIODIFUSION JULIA CHAPARRO ALVAREZ E.I.R.L. | TELECOMUNICACIONES Y RADIODIFUSION JULIA CHAPARRO ALVAREZ E.I.R.L. SERATEL

RUT 768631913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE DIFUSIÓN PUBLICIDAD EN RADIO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1833f93d-9565605? | GanaLicitaciones.cl