← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABILITACIÓN DE ACCESO A ESTACIONAMIENTO SUBTERRÁNEO PARA ALUMNOS Y FUNCIONARIOS”.

Código 18343a42-9225355 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.823.500
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Yolanda Aline | Dual Constructora

RUT 768761442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ACCESO A ESTACIONAMIENTO SUBTERRÁNEO PARA ALUMNOS Y FUNCIONARIOS, para sede de San Antonio1 UnidadCLP 8.823.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18343a42-9225355? | GanaLicitaciones.cl