Resultado de licitación
Mejoramiento multicancha Liceo Augusto Dhalmar
Código 1835dd09-9437974 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER ANTONIO FLORES RAMÍREZ | Alex Flores
- Monto adjudicado
- CLP 11.886.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXANDER ANTONIO FLORES RAMÍREZ | Alex Flores
RUT 101919463
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO
RUT 766170366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y bases técnicas | 1 Unidad | CLP 11.886.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.