Resultado de licitación
Contratación de Espacio, Difusión Radial Local de La Comuna de Conchalí
Código 18366d3f-9328116 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PUBLICIDAD FUSIÓN SPA | FUSION PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.775
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE PUBLICIDAD FUSIÓN SPA | FUSION PRODUCCIONES
RUT 770697883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Espacios radiales de una hora, dos veces a la semana, para la difusión de contenido informativo de CORESAM para la comunidad, a través de cápsulas, entrevistas, información en vivo y/o grabada en coordinación entre el Equipo de Comunicaciones. | 1 Unidad | CLP 26.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.