Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERA Y RADIADORES
Código 18369926-9408928 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.399.850
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
MANTENIMIENTO GENERAL P&J LIMITADA | P&J LIMITADA
RUT 77750066K
PACTO SPA | PACTO SPA
RUT 779217914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CALDERA Y RADIADORES | 1 Unidad | CLP 6.399.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.