← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S48-26/ GESTION DEL RIESGO DE DESASTRES/ ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE CAPACITACIÓN PRIMEROS AUXILIOS RCP Y MANIOBRA DE HEIMLICH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 18385fe0-9673519 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

Monto adjudicado
CLP 4.335.919
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FRUTILLA SPA | FRUTILLA

RUT 780746211

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA

RUT 77646094K

RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA

RUT 764156552

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE CAPACITACIÓN PRIMEROS AUXILIOS RCP Y MANIOBRA DE HEIMLICH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.335.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18385fe0-9673519? | GanaLicitaciones.cl