Resultado de licitación
CONTENEDOR EQUIPO PSO JUNAEB
Código 183ae761-9401435 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA, MARKETING, PUBLICIDAD, VIDA SALUDABLE, COMPR | AQV E I R L
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA, MARKETING, PUBLICIDAD, VIDA SALUDABLE, COMPR | AQV E I R L
RUT 766534031
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición y Habilitación de contenedor según bases en adjunto | 1 Unidad | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.