← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recolección de reciclaje 2do llamado

Código 183b7332-9192104 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RECICLAJE ORLANDO QUINTANILLA PEREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Bionova Gestión de Residuos

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECICLAJE ORLANDO QUINTANILLA PEREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Bionova Gestión de Residuos

RUT 773148198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de los residuos reciclables que se encuentren depositados al interior de los puntos verdes ubicados en espacios públicos (30), puntos verdes de establecimientos educacionales del territorio comunal (12) y eventualmente retiros domicilia1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 183b7332-9192104? | GanaLicitaciones.cl