← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro alimentos para caninos y felinos comunitarios 2025 II LLlamado

Código 183c230c-9509915 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CURSAM FOOD SPA | FULL MASCOTAS

Monto adjudicado
CLP 21.008
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA CURSAM FOOD SPA | FULL MASCOTAS

RUT 779828638

Ganador

Leopoldo Andres | Leopoldo Andres

RUT 762271583

SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos

RUT 771636926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de alimentos para caninos y felinos comunitarios, según Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 21.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 183c230c-9509915? | GanaLicitaciones.cl