← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPRESORA PARA ESCUELA LOS COPIHUES

Código 183e0e95-9160823 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.332.079
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA Ltda.

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPRESORA E INSUMOS PARA ESCUELA LOS COPIHUES SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 2.332.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 183e0e95-9160823? | GanaLicitaciones.cl