Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO VULCANIZACION MEMO 11 MOVILIZACION
Código 183e6476-9511214 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna
- Monto adjudicado
- CLP 805.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna
RUT 108140178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTAJE NEUMATICO ARO 13 | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 14 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 15 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 16 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 16,5 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 17 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 17,5 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 18 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 20 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 22,5 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 24 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 25 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| MONTAJE NEUMATICO ARO 26 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| BALANCEO NEUMATICO CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| BALANCEO NEUMATICO BUSES | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| BALANCEO NEUMATICO MAQUINARIA PESADA | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 13 | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 14 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 15 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 16 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 16,5 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 17 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 17,5 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 18 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 20 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 22,5 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 24 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 25 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| REPARACION NEUMATICO ARO 26 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| ROTACIONES NEUMATICOS DE CAMIONETAS | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| ROTACIONES NEUMATICOS DE CAMIONES | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| ROTACIONES NEUMATICOS DE MAQUINARIA BAJO EL ARO 20 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| ROTACIONES NEUMATICOS DE MAQUINARIA SOBRE EL ARO 20 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| CAMBIO DE VALVULAS DE CAMIONETAS | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| CAMBIO DE VALVULAS DE CAMIONES | 1 Unidad | CLP 27.000 |
| CAMBIO DE VALVULAS DE MAQUINARIA BAJO EL ARO 20 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| CAMBIO DE VALVULAS DE MAQUINARIA SOBRE EL ARO 20 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| CAMBIO DE ORING DE MAQUINARIA SOBRE EL ARO 20 | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.