← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO DE MAREA ROJA EN LA COSTA DEL PACÍFICO ETAPA IX SECTOR REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 183ea3cf-9623867 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Manuel Antonio | Manuel Antonio

Monto adjudicado
CLP 85.400.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Manuel Antonio | Manuel Antonio

RUT 765566665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS EN EL MARCO DEL PROYECTO DE SEGUIMIENTO AMBIENTAL PUERTO NATALES 2025. Requisición Interna N°51490/2025.INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO1 UnidadCLP 85.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 183ea3cf-9623867? | GanaLicitaciones.cl