Resultado de licitación
CONTRATACIÓN GUARDIAS PARA FERIA Y FESTIVAL
Código 183f5614-9296997 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.234.800
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
rodrigo alonso | SEGURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN GUARDIAS PARA FERIA Y FESTIVAL | 1 Unidad | CLP 6.234.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.