Resultado de licitación
SERVICIO DE OXIGENO DOMICILIARIO PEDIATRICO PARA EL HOSPITAL LA FLORIDA
Código 183fe22d-9595448 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | convenios , operaciones , informatica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 42.720.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA PEDIATRICA A DOMICILIO PARA EL HOSPITAL DE LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 42.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.