← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN ALCANTARILLADO

Código 18403c94-9532089 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

CONSTRUCTORA SCHAMORET SPA | construcctora chamoret

RUT 776333484

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN ALCANTARILLADOS, CÁMARAS DESENGRASADORAS Y FILTRACIONES DE AGUA DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA Y SUS CUARTELES ANEXOS, CONFORME A ANEXO INGRESADO1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18403c94-9532089? | GanaLicitaciones.cl