Resultado de licitación
ASESORÍA SISTEMATIZACIÓN PARA EL PROYECTO 1973
Código 1840b9bf-9377105 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó "FUNDACION RECTANGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA" | FUNDACIÓN RECTÁNGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA
- Monto adjudicado
- CLP 20.920.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
"FUNDACION RECTANGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA" | FUNDACIÓN RECTÁNGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA
RUT 651754097
CLAUDIA BEATRIZ CHAMORRO LEVINE | CLAUDIA
RUT 141201654
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORÍA, SISTEMATIZACIÓN, REDACCIÓN, EDICIÓN Y PUBLICACIONES PARA EL PROYECTO 1973: MEMORIAS Y DOCUMENTOS DE UN PAÍS FRACTURADO” | 1 Unidad | CLP 20.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.