← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501-SERV. MEJORAS CAMPANAS EXTRACTORAS RANCHO CPV

Código 18411b5a-9325098 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y ASESORIAS MAUKA LIMITADA | MAUKA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.154.692
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y ASESORIAS MAUKA LIMITADA | MAUKA LIMITADA

RUT 772215223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS EN CAMPANAS EXTRACTORAS RANCHO INTERNOS COMPLEJO PENITENCIARIO VALPARAISO, de acuerdo a especificaciones y características indicadas en bases técnicas.1 UnidadCLP 6.154.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18411b5a-9325098? | GanaLicitaciones.cl